Ingiant DHK012-12-10A Durchgangsschleifring für Verschließmaschinen
Kurzbeschreibung:
Produktdetails
Produkt-Tags
Spezifikation
DHK012-12-10A
Die wichtigsten Parameter
Anzahl der Stromkreise 12 Kanäle Betriebstemperatur „-40℃~+65℃“
Bemessungsstrom 10A Betriebsfeuchtigkeit <70%
Nennspannung 0~240 V AC/DC Schutzstufe IP54
Isolationswiderstand ≥1000 MΩ bei 500 V DC Gehäusematerial Aluminiumlegierung
Isolationsstärke 1500 V AC bei 50 Hz, 60 s, 2 mA Elektrisches Kontaktmaterial Edelmetall
Dynamische Widerstandsänderung <10 MΩ Spezifikation des Anschlussdrahts Farbig teflonisoliertes und verzinntes flexibles Litzenkabel
Drehzahl 0~600 U/min Anschlussdrahtlänge 500 mm + 20 mm
Standard-Produktumrisszeichnung
Produktbeschreibung1
Antrag eingereicht
Produktbeschreibung2
Produktbeschreibung3
Produktbeschreibung4
Unser Vorteil
Fabrikszene
Produktbeschreibung5
Produktbeschreibung6
Produktbeschreibung7Spezifikation
DHK012-12-10A
Die wichtigsten Parameter
Anzahl der Schaltkreise: 12 Kanäle; Betriebstemperatur: -40 °C bis +65 °C
Nennstrom 10 A, Betriebsfeuchtigkeit < 70 %
Nennspannung 0~240 VAC/VDC Schutzart IP54
Isolationsfestigkeit 1500 V AC bei 50 Hz, 60 s, 2 mA; Material der elektrischen Kontakte: Edelmetall
Dynamische Widerstandsänderung < 10 MΩ Anschlussdrahtspezifikation: Farbig teflonisoliert und verzinnt, flexibler Litzendraht
Drehzahl 0–600 U/min, Anschlusskabellänge 500 mm + 20 mm