Ingiant DHK350-3-15A Durchgangsschleifring für Industriemaschinen
Kurzbeschreibung:
Produktdetails
Produkt-Tags
Spezifikation
DHK350-3-15A
Die wichtigsten Parameter
Anzahl der Stromkreise 3 Betriebstemperatur „-40℃~+65℃“
Bemessungsstrom 15 A, anpassbar Betriebsfeuchtigkeit <70%
Nennspannung 0~240 V AC/DC Schutzstufe IP54
Isolationswiderstand ≥1000 MΩ bei 500 V DC Gehäusematerial Aluminiumlegierung
Isolationsstärke 1500 V AC bei 50 Hz, 60 s, 2 mA Elektrisches Kontaktmaterial Edelmetall
Dynamische Widerstandsänderung <10 MΩ Spezifikation des Anschlussdrahts Farbig teflonisoliertes und verzinntes flexibles Litzenkabel
Drehzahl 0~600 U/min Anschlussdrahtlänge 500 mm + 20 mm
Standard-Produktumrisszeichnung
Produktbeschreibung1
Antrag eingereicht
• Ausstellungs-/Präsentationsausrüstung
• Verpackungsmaschinen
• Halbleiter-Handhabungssysteme
• Industriemaschinen
• Rundtisch
• Prozessleittechnik
• Drehtürme für schwere Ausrüstung oder Kabeltrommeln
• Notbeleuchtung, Roboterpalettiermaschinen, Option
• Medizintechnik | Drehsensoren, Notbeleuchtung, Robotik
• Miniatur-Kabeltrommeln
Produktbeschreibung2
Produktbeschreibung3
Produktbeschreibung4
Unser Vorteil
1. Produktvorteil:
• Einzigartige Signalverarbeitungsleistung bei minimalem elektrischem Schaltungsrauschen
• Kompakte Verpackung, die auch unter beengten Platzverhältnissen Platz findet.
• Vollständig kompatibel mit analogen und TTL-Steuerpegelsignalen
• Präzisionskugellager für lange Lebensdauer
• Versiegelte Einheiten erhältlich, IP67 optional
• Robuste Konstruktion aus eloxiertem Aluminium
• Verfügbar mit Ethernet
• Schnelle Lieferung
Fabrikszene
Produktbeschreibung5
Produktbeschreibung6
Produktbeschreibung7Spezifikation
DHK350-3-15A
Die wichtigsten Parameter
Anzahl der Stromkreise: 3 Betriebstemperatur: -40 °C bis +65 °C
Nennstrom 15 A, anpassbar; Betriebsfeuchtigkeit < 70 %
Nennspannung 0~240 VAC/VDC Schutzart IP54
Isolationsfestigkeit 1500 V AC bei 50 Hz, 60 s, 2 mA; Material der elektrischen Kontakte: Edelmetall
Dynamische Widerstandsänderung < 10 MΩ Anschlussdrahtspezifikation: Farbig teflonisoliert und verzinnt, flexibler Litzendraht
Drehzahl 0–600 U/min, Anschlusskabellänge 500 mm + 20 mm